Вы здесь

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общего внеочередного собрания (в форме заочного голосования) членов ЖСК «Родник» (собственников помещений)

Сообщаем вам, что с 07.02.2021 по 16.02.2021 года (включительно) состоится общее собрание членов ЖСК (в форме заочного голосования), которое созывается инициативной группой  ЖСК «Родник» в связи с кончиной Председателя Правления ЖСК «Родник» Боголюбова Александра Александровича.

Повестка дня собрания:

1. Выборы Председателя  и секретаря собрания

2. Выборы Правления ЖСК.

3. Выборы Ревизионной комиссии ЖСК.

4. Выборы счетной комиссии.

Обращаем ваше внимание, что данное собрание является внеочередным, проводится во время пандемии, поэтому выносятся вопросы, которые необходимо решить незамедлительно для осуществления руководящего и финансового функционирования дома. Без избранного Председателя и членов Правления невозможно обеспечение договорных обязательств с обслуживающими организациями. Дом останется без обслуживания и с долговыми обязательствами.

В соответствии со статьей 119 ЖК РФ и Уставом ЖСК «Родник» Председатель ЖСК и члены Правления ЖСК избираются сроком на  два года.

Отчет о финансовой деятельности ЖСК за 2020 год  будет представлен в помещении Правления и на сайте ЖСК «Родник» в первом квартале 2021 г.

Смета на 2021 год в связи со сложившимися обстоятельствами будет рассмотрена Правлением и представлена для утверждения собственникам в марте 2021 г. Ознакомиться со сметой можно будет в помещении Правления, на информационных досках и на сайте ЖСК. Выразить свое мнение по поводу сметы можно будет в часы работы Правления ЖСК «Родник»

Бюллетени для голосования будут разложены по почтовым ящикам собственников жилых помещений.

 Подробные сведения о заполнении бюллетеней и передачи их для осуществления процесса голосования вы найдете в бланке бюллетеня.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОДОЙТИ К ГОЛОСОВАНИЮ ОТВЕТСТВЕННО!

 

29 января 2021 г.

Инициативная группа

 

Подробная информация будет размещаться в новостях на сайте ЖСК «Родник»

http://www.rodnik.etonashdom.ru/

Все новости: 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer