Вы здесь

Доступна регистрация на сайте

 

Уважаемые собственники и жители МКД ЖСК «Родник».

     Для Вас открыта регистрация на собственном сайте ЖСК «Родник» для доступа в личный кабинет и возможности иметь отправку сообщений на форум ЖСК «Родник».
    Регистрация в личном кабинете позволит Вам :

  • просматривать историю платежей, начисленных на Ваш финансовый лицевой счет начиная с 01.01.2014г. ,
  • просматривать начисления за прошедший месяц в ЕПД,
  • получать распечатку ЕПД за прошедший месяц,
  • осуществлять просмотр истории показаний КПУ воды (водосчетчиков),
  • осуществлять внесение показаний КПУ воды по показаниям водосчетчиков за текущий месяц до 25-го числа текущего месяца.

     Для регистрации необходимо заполнить Заявление о согласии на обработку персональных данных от собственника, бланк Заявления можно скачать на собственном сайте в разделе «Документы» или получить в Правлении ЖСК «Родник».
     Для Вашего удобства ЖСК «Родник» подключен к сервису платежей Check-n-Pay. Указав номер мобильного телефона в Заявлении Вы ,будете иметь возможность получать по СМС каналу сумму начисленных платежей за прошедший месяц (бесплатно), при помощи смартфона или компьютера, перейдя по ссылке, указанной в СМС можете оплатить ЕПД при помощи любой Вашей ​банковской карты (комиссионное вознаграждение 1,5%). После успешной оплаты ​Вы мгновенно получите подтверждение об оплате​ на Ваш смартфон​, аналогичное подтверждение будет направлено в бухгалтерию ЖСК «Родник» для начисления платежа на Ваш финансовый лицевой счет.
      В любой момент, по желанию, ​Вы можете установить бесплатное мобильное приложение для Android и ​IPhone/IPad, что позволит ​быстр​ее​ ​производить оплат​у без повторного ввода данных ​Ваших ​банковских​​ карт.
      Оплачивать товары и услуги с помощью Check-n-Pay ​безопасней, чем при оплате на сайтах в Интернет – все платежи ​​защищены современной технологией 3D Secure​, а для покупок Вы вводите данные Вашей карты только в свой смартфон, а не в формы на страницах различных интернет- магазинов и сайтов.

 С Уважением
Председатель правления ЖСК «Родник»          А.А.Боголюбов

 

Для регистрации на сайте и доступа в личный кабинет необходимо заполнить и передать в правление соответствующее заявление:

Все новости: 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer